Herzlich willkommen!
17 January
Сериалы.
Раньше, ну то есть в детстве и до недавнего времени я была просто на сто процентов уверена, что всякого рода сериалы- это нечто второсортное и подходит только для домохозяек или людей без мозгов. Ну есть еще категория сериалов, которые можно посмотреть вечером после школы/универа/работы, чтобы не напрягать мозги, а наоборот отдохнуть перед телевизором.
Безусловно, я и раньше понимала, что есть достаточно годные сериалы. Для меня это был сериал "Дикий ангел", который я смотрела не отрываясь и не пропуская ни одной серии. Мне, кажется, было всего 5 или 6 лет. А еще "Зена-королева воинов" и "Удивительные странствия Геракла".
Но потом то ли я повзрослела, то ли сериалы стали дерьмовыми в одночасье. Короче я пришла к тому, что сериалы- полная хрень.
Но не так давно я поняла обратное: есть на свете действительно годные сериалы, вполне даже по качеству сравнимые в полнометражными фильмами. И чтобы стало понятно о чем я говорю, то скажу, что пишу я этот пост под впечатлением от первого сезона "Игры престолов" (имхо). Помимо этого еще сейчас смотрю "Доктор Кто", пересматриваю "Веронику Марс", периодически поглядываю "Сверхъестественное". А ведь сколько сериалов я еще не посмотрела? О скольких я еще просто не знаю?
И с каждой новой серией я все больше убеждаюсь, что сериалы- это круто. Особенно, когда с нетерпением ждешь загрузки новой серии, чтобы поскорее узнать, что будет дальше ^^
0