Herzlich willkommen!
24 June
Эмммм
Это странно выходит, но с последнего моего поста тут прошел год и да все повторяется. Снова нахлынула какая непонятная тоска. Ну как непонятная, очень даже понятная. Как и в прошлом году меня парит то, что прошел очередной год, а я ничего не добилась. Вот ваще ничего. И снова я сталкиваюсь с тем, что то, чем я хотела бы заниматься - мне совсем не дается, а то, что дается, не слишком привлекает. Это бесит.
На самом деле хорошо, что у меня этот этот бложик. Хоть куда-то можно выговориться и не получить в ответ: " Ты просто мало стараешься! Делай больше!". Конечно, другим-то виднее.
Ко всему прочему я поправилась. +3,5 кг. Отвратительно себя из-за этого чувствую. Даже слова " я люблю тебя любую" не успокаивают. И в этом вопросе у меня поддержки еще меньше, чем с тем, что я нихера не добилась.
Вопрос отношений тоже сложный. Вот вроде есть друзья, а вроде и поговорить кроме каких-то стандартных тем и воспоминаний. Прям зависть берет, когда вижу в мультах, фильмах, сериалах, парочки или группы друзей, которые постоянно зависают вместе, общаются, веселятся, обсуждают какие-то личные вопросы.
24.06.2018 г. Ни о чем, но мне хотелось хоть что-то написать…