Herzlich willkommen!
10 February
Выходной. На улице светит солнце и от этого радостно. Практически целый день лежу в постели и кайфую. Почти перестала мучить себя тем, что я день провела впустую. Самое главное, что я все-таки встала и опробовала свои масляные краски. Это оказалось тяжело, но так чудесно.
Я люблю, когда наконец заметно прибавляется день и когда солнышко все чаще показывается в небе. Сразу в воздухе ощущение приближения весны. Это не описать словами, это надо чувствовать. Мне сегодня настолько хорошо, что даже не хочется пить и курить.
Минут 15 провела перед зеркалом, разглядывая свое тело. Я скинула пару ненужных кг и теперь, можно сказать, довольна собой. Снова, спустя наверно года полтора, я могу смело утверждать: я хороша, я себя хочу. А это тоже для меня замурчательная новость.
В общем, солнышко словно генерирует во мне любовь, а от любви уже и хорошее настроение и желание что-либо делать, творить и тд.
Сумбурно все расписала, но мне в данный момент так хорошо, что хочется говорить обо всем что придет в голову, в любом порядке.
Было плохо, стало хорошо - эмоциональные качели в действии ^^ Могу прокатить.
10.02.20г.
0